Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» тир ист ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО?
Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ»
Использование АТ подразделений СН в войсковых операциях
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Боевые операции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер240205 писал(а):
Впереди еще много работы и ничуть не меньше прошлой.

Кот писал(а):
В общем то об этом мы тут и говорим. Что не хватает этого. GENERAL лишь заострил на этом внимание.

Нет он не заострил, КОТ, а плюнул в нашу армию сказав про мясо и бойню....

Бойня это когда тебя забивают как скот, а ты почти не сопротивляешься, мы же(я не только про наш отряд, я про всех вояк), не только сопротивлялись, но и отправляли к аллаху достаточное кол-во его слуг, а к долбанному перемирию летом 1995 раздолбали этих зверьков и оставался один шаг до их полного уничтожения, но суки-зверьки заскулили, а наши политические уроды и рады перечеркнуть всю работу, извратить смысл войны и предать жизни солдат, отданные за победу, понятно ради чего.

Но во вторую долги раздали с лихвой и жатва была хорошая. Evil or Very Mad

Кот писал(а):
Смею заверить, что подстав и в современных реалиях хватает. С другой стороны, если группу, которая совершает переход по склону, подставляют под минометный обстрел противника.....

Да, согласен. Минометы - это наша болезнь... В обе компании накрывали. Есть у них грешок. Да много чего было. А в январе 1995 подрыв 8 отряда "Русь" и отряда ОМОНа из УР, установки разминирования? Яркий пример. Взрыв унес жизни почти трех десятков омоновцев и парней, командиров РУСи. Позже установили, что машина-УР– принадлежала одному из подразделений морской пехоты. Я и товарищ, по просьбе парней с РУСи, одевали погибших в морге и грузили на борт. А рядом была полная палатка неопознанных еще омоновцев. Опознать сразу не могли, потому как головы лопнули от давления и оружие доставали из тел. Вот так.

Поэтому бесценен опыт, что очень дорогой ценой оплачен.

Кот писал(а):
Это совсем другое дело - это более адекватная оценка потенциального пртивника. Но не как не "лохи".

Конечно не лохи. Но били и будем бить. И так всегда будет. Evil or Very Mad

Владимир Ветров. "Твой выбор."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терец

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Генерала не первый год знаю на армию нашу он не плюёт,но наглые морды бьёт тем кто пытается это делать,там же за границей. И он по сути своей никакой не иностранец! Иностранцев душой и сердцем сейчас полно в России при чём своих же выращеных на дерьмократии а не приехавших со всего СНГ.
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терц, ты не понял. Я не нападаю на этого "немца". Я озвучил свое мнение.

Ты про мысли его говори.

Вот чтобы ты не оправдывался за него и не пояснял его мысли, пусть изначально думает, что пишет. Я уже все пояснил по поводу услышанного от него.
Мне все равно кто он по нац признаку. Если русский вообще не понимаю, зачем притворяться? Западло же. Скажи ему, что б прекратил издеваться над Великим Русским языком, раз ты его не первый год знаешь и тон сменил по отношению к русским (бойня, на убой, стволы говно, все продано, рухнуло, типа русские уже проиграли не начав войну, запад, Европа нас научат как Родину любить и воевать и тому подобное..)

Терец, как вы пишите, так вас и понимают. Мы же не можем мысли ваши читать. Пишите с Генералом для людей, а не для себя...

Терец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GENERAL писал(а):
Вы правы, кого бы такие условия не привели бы в шок!
Собранные с всей страны подразделения по большому щоту абсолютно не подготовленные, не какого сложения между ними, вооружены в оснавном старьём, не кокого толком
тылового снабжения. Это вы называите силовой опирацией? Как и спакон веков это в российской армии и было, типо так как русский солдат самый лучший ему не есть не пить не надо! Зачем на него ещё деньги тратить. И посылают патом солдат как на бойню! Как можно так над своим народом издеватся, над заслуженными защитниками отечества.

Сталкер240205 писал(а):
Вообще странно, что некоторые русские воины поддержали бюргера в его провокационном заявлении. Вдумайтесь в слова уважаемые.
Это прямой выпад иноземца на нашу элиту и не надо говорить, что это печальная реальность.

Никакой провокации нет Генерал написал то что все уже тыссячи раз слышали и видели первая в. компания так и начиналась поэтому многие форумчане согласны с ним. Не стоит для веса своих слов указывать то и дело немчура, вражина,крот,бюргер,иноземец. Такую бы энергию направить против тех из-за кого столько беды произошло,чтобы другим не повадно было,тогда и больше толку будет.
Гремлин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята , вот это вспомните для приличия http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0

а по поводу Чечни 95го , существует конституция РФ которая допускает создание лагерей для перемещенных лиц , убрали с твд гражданских ... кто остался всем понятно Embarassed
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терец, я тебя понял. Твои замечания в мой адрес я пропускаю. Ты просто не подумал что написал. Это ничего. Со всяким бывает. Но не повторяйся, а то будет выглядеть как прямой наезд на меня. Хорошо?

Твой тон терец не предусматривает диалог. Ты кто такой? Сторожила форума? И что? Ты мне говоришь, чтоб я не употреблял чего-то там? Ты пытаешся диктовать, что мне делать, чего нет? Не надо то, не надо сё...... Вы терец будьте по проще и не берите на себя модерские функции. А может вы клон Танго? Cool Не злите меня. (п.о.ж.а.л.у.й.с.т.а Confused )

Терец. Ты мультикультурный человек, а я НЕТ.
Этим все сказано. К твоему сведению я не раз пересаклся с ОБСЕ и теми ребятами, которые ратуют за "мир во всем мире", поэтому уже давно не питаю иллюзий. Я не хочу обсуждать твоего кореша Ген. за глаза, но скажу еще раз, ему нужно быть осмотрительней когда он лезет в наши, сугубо внутренние дела, давая свои оценки и научая как нам жить. И тем более подводить итог нашей боеготовности. Все выше сказанное мной вытикает из его слов, а так же, из озвученного им смыслового подтекста, его риторика была «манипулирующая», монологическая, не терпящая других интерпритаций. Поэтому вывод один и он включает в себя все перечисленные мной слова: немчура, иноземец, враг...... Рад буду ошибиться, но, как правило, все так и есть.

Гремлин, я помню и что было дальше тоже помню. Вот поэтому надо быть очень осторожными с умными и сладкими песнями иностранцев, повсеместно признающихся в "любви к нашему народу". У нас нет иллюзий, поверь. А у тебя они есть? Скажи.

Гремлин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталк .... я не о иллюзиях а о жертвах среди гражданских , сколько еще на одни и те же грабли наступать будем ????
Терец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сталкер240205"Терец, я тебя понял. Твои замечания в мой адрес я пропускаю. Ты просто не подумал что написал. Это ничего. Со всяким бывает. Но не повторяйся, а то будет выглядеть как прямой наезд на меня. Хорошо?

Твой тон терец не предусматривает диалог. Ты кто такой? Сторожила форума? И что? Ты мне говоришь, чтоб я не употреблял чего-то там? Ты пытаешся диктовать, что мне делать, чего нет? Не надо то, не надо сё...... Вы терец будьте по проще и не берите на себя модерские функции. А может вы клон Танго? Cool Не злите меня. (п.о.ж.а.л.у.й.с.т.а Confused )

Этим все сказано.

Мои замечания ты пропускаешь а к твоим распоряжениям,советам, думаешь кто то теперь прислушается? не часто ли ты предупрежаешь,чтобы тебя не злили? Сообщу тебе новость ты "Сталкер240205" уже разозлён! ну и что дальше?
Будь паря, по скромней и злится так часто не прийдётся.

Последний раз редактировалось: Терец (Сб Мар 12, 2011 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сталк .... я не о иллюзиях а о жертвах среди гражданских , сколько еще на одни и те же грабли наступать будем ????

Когда перестанем верить зомбоящику и будем думать собственной головой, а что самое главное.......(не буду озвучивать, а то опять скажут, что не терпимость пропагандирую)

Терец писал(а):
Мои замечания ты пропускаешь а к твоим распоряжениям,советам, думаешь кто то теперь прислушается? не часто ли ты предупрежаешь,чтобы тебя не злили? Сообщу тебе новость ты "Сталкер240205" уже разозлён! ну и что дальше?

Да, ты меня разозлил своим покровительственным тоном, смею тебя заверить, я знаю где и на каком форуме я нахожусь. Смени сою высокомернуую нравоучительную риторику и мы сможем говорить. Иначе все, отдыхай и не мешай. Остальное в теме: Язык богов прочитаешь...

GENERAL

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@Сталкер,

извеняюсь за рание, но тебе лечтися надо. Параноя совсем не хорошая болезнь. Так же как и бешенство.

Имей пожалуйста уважения к другим форумчанам и научись так же уважать их мнение. Для этого форум и сделан...не для тебя одного как бы тебе этого не хотелось!
А то всех успел здесь облаить...

На этом мой диолог с тобой оканчивается. На твой уровень опускатся нет желания.
Сталкер240205

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генерал-гераманец писал(а):
На твой уровень опускатся нет желания.

Германец, не опускаться на мой уровень, а подниматься...что у тебя явно не получится никогда. Laughing Ты слова местами попутал. Русский подзабывать стал. Ладно, простительно. Very Happy

Цитата:
извеняюсь за рание, но тебе лечтися надо.

Всем нам надо полечиться, это единственное с чем я соглашусь. Confused

Цитата:
Имей пожалуйста уважения к другим форумчанам и научись так же уважать их мнение.

Вот любите вы германцы поучать нас. Откуда это в вас? Это от врожденного чувства превосходства. Модное слово: в вас ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫЙ ШОВИНИЗМ, Да?
Превосходство над другими народами у вас в крови, согласен? Кстати жиды такие же, с такими же запросами...Повод подумать вам и пересмотреть свое поведение в отношении форумчан.
Слишком вы много себе позволяете. Оба.

У вас прямо противоположное мнение вызывает приступ обиды. Это почему? Shocked
Уважать мнение это не значит соглашаться с ним. А если это мнение прямо оскорбляет читающего? Ответ соответственный на дерьмовый слив.

Цитата:
А то всех успел здесь облаить...

Ну да, Very Happy проще выставить меня собакой, чем ответить и объяснить всем свои слова почасти превосходства Германии и Запада над нами., наличии офигенного опыта боев и прочего вашего ДЕРЬМОСЛИВА.

Короче фуфлыжник ты германец Генерал, раз так заскулил и свалил. Ха. Твои слова?:
Цитата:
На этом мой диалог с тобой оканчивается.....

Думаю диалог у нас еще не закончен. Это только начало... Cool

GENERAL

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терец писал(а):
"Сталкер240205"Терец, я тебя понял. Твои замечания в мой адрес я пропускаю. Ты просто не подумал что написал. Это ничего. Со всяким бывает. Но не повторяйся, а то будет выглядеть как прямой наезд на меня. Хорошо?

Этим все сказано.

Терец, не обращай на него внимания. У него с головой не впорядке, это почти с каждего его поста вычетать можно. Что с него взять?... Мне его даже жалко, давольно-таки редко тяжолый случай.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Совет ветеранов 6ОСН «ВИТЯЗЬ» -> Боевые операции Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: